    EDGE EDXPRO65T-E3
    EDGE EDXPRO65T-E3
    EDGE EDXPRO65T-E3
    EDGE EDXPRO65T-E3
    EDGE EDXPRO65T-E3
    EDGE EDXPRO65T-E3
    EDGE EDXPRO65T-E3
    EDGE EDXPRO65T-E3
    0
    Нет отзывов
    Арт.  Артикул EDXPRO65T-E3
    Характеристики
    Бренд
    —
    EDGE
    Типоразмер
    —
    6.5" (16.5 см)
    Гарантийный срок, дней
    365
    RMS (Мощность номинальная)
    80 Вт
    MAX (Мощность максимальная)
    240 Вт
    Все характеристики
    EDGE
    Все товары категории
    Сплит
    Под заказ
    300 бонусов за регистрацию
    Начисленные бонусы можно потратить уже на первый заказ
    • Характеристики
    • Отзывы
    Бренд
    Типоразмер
    6.5" (16.5 см)
    Гарантийный срок, дней
    365
    RMS (Мощность номинальная)
    80 Вт
    MAX (Мощность максимальная)
    240 Вт
    Импеданс
    6,6 Ом
    Монтажная глубина
    95 мм
    Монтажное отверстие
    135 мм